moving rocks. BoulderCup #4

Datum
13.01.2006
Art
Boulder
Wand
rocks.jena
 

Ergebnisse moving rocks. BoulderCup #4

Ergebnisse Damen

1. Platz:
? `Mumpl` , . Punktzahl: 14
2. Platz:
Silvana Malther , . Punktzahl: 13
2. Platz:
Anja Günther , . Punktzahl: 13
4. Platz:
Nicky Koberstein , . Punktzahl: 12
5. Platz:
Claudia Herrmann , . Punktzahl: 11
6. Platz:
Anke Harzer , . Punktzahl: 5
7. Platz:
Tina Schnabel , . Punktzahl: 3

Ergebnisse Kinder

1. Platz:
Edgar Assing , Jena. Punktzahl: 21
2. Platz:
Hannes Prenzel , . Punktzahl: 16
3. Platz:
Marcel Volkmar , . Punktzahl: 12
4. Platz:
Tarik Kentouche , . Punktzahl: 6

Ergebnisse Männer ab 8

1. Platz:
Tobias Wolf , . Punktzahl: 36
2. Platz:
Andreas Grützmüller , . Punktzahl: 35
3. Platz:
Chris-Jan Stiller , . Punktzahl: 32
4. Platz:
Johannes Vogt , . Punktzahl: 26
5. Platz:
Kay Leimbach , . Punktzahl: 21
6. Platz:
Arne Bochmann , . Punktzahl: 16
7. Platz:
Daniel Predel , . Punktzahl: 15
7. Platz:
Gereon Großmann , . Punktzahl: 15
7. Platz:
Jürgen Schmeißer , . Punktzahl: 15
10. Platz:
Stefan Henny , . Punktzahl: 13
11. Platz:
Florian Schache , . Punktzahl: 12
11. Platz:
Conrad Kistmacher , . Punktzahl: 12
13. Platz:
Jörg Andreas , . Punktzahl: 5

Ergebnisse Männer bis 8

1. Platz:
Jan Pfeiffer , . Punktzahl: 24
2. Platz:
Bernd Guzikowski , . Punktzahl: 23
2. Platz:
Karsten Bassi , . Punktzahl: 23
2. Platz:
Robby Speck , . Punktzahl: 23
5. Platz:
Enrico Fuchs , . Punktzahl: 22
6. Platz:
Marko Pfeiffer , . Punktzahl: 20
6. Platz:
Marcus Windisch , . Punktzahl: 20
6. Platz:
Christian Schiller , . Punktzahl: 20
9. Platz:
André Homann , . Punktzahl: 19
9. Platz:
Denny Hodbod , . Punktzahl: 19
9. Platz:
Marco Kabel , . Punktzahl: 19
12. Platz:
Robert Arlt , . Punktzahl: 18
13. Platz:
Christoph Müller , . Punktzahl: 17
14. Platz:
Wolfgang Wisniewski , . Punktzahl: 16
14. Platz:
Carlo Trott , . Punktzahl: 16
16. Platz:
Alexander Geißler , . Punktzahl: 14
16. Platz:
Daniel Siegismund , . Punktzahl: 14
18. Platz:
Uwe Werner , . Punktzahl: 13
18. Platz:
Markus Ackermann , . Punktzahl: 13

Gesamtwertung

  1. Tobias Wolf (Männer ab 8 - 1. Platz) mit 36 Punkten
  2. Andreas Grützmüller (Männer ab 8 - 2. Platz) mit 35 Punkten
  3. Chris-Jan Stiller (Männer ab 8 - 3. Platz) mit 32 Punkten
  4. Johannes Vogt (Männer ab 8 - 4. Platz) mit 26 Punkten
  5. Jan Pfeiffer (Männer bis 8 - 1. Platz) mit 24 Punkten
  6. Bernd Guzikowski (Männer bis 8 - 2. Platz) mit 23 Punkten
  7. Karsten Bassi (Männer bis 8 - 2. Platz) mit 23 Punkten
  8. Robby Speck (Männer bis 8 - 2. Platz) mit 23 Punkten
  9. Enrico Fuchs (Männer bis 8 - 5. Platz) mit 22 Punkten
  10. Kay Leimbach (Männer ab 8 - 5. Platz) mit 21 Punkten
  11. Edgar Assing (Kinder - 1. Platz) mit 21 Punkten
  12. Marko Pfeiffer (Männer bis 8 - 6. Platz) mit 20 Punkten
  13. Christian Schiller (Männer bis 8 - 6. Platz) mit 20 Punkten
  14. Marcus Windisch (Männer bis 8 - 6. Platz) mit 20 Punkten
  15. Denny Hodbod (Männer bis 8 - 9. Platz) mit 19 Punkten
  16. André Homann (Männer bis 8 - 9. Platz) mit 19 Punkten
  17. Marco Kabel (Männer bis 8 - 9. Platz) mit 19 Punkten
  18. Robert Arlt (Männer bis 8 - 12. Platz) mit 18 Punkten
  19. Christoph Müller (Männer bis 8 - 13. Platz) mit 17 Punkten
  20. Arne Bochmann (Männer ab 8 - 6. Platz) mit 16 Punkten
  21. Wolfgang Wisniewski (Männer bis 8 - 14. Platz) mit 16 Punkten
  22. Carlo Trott (Männer bis 8 - 14. Platz) mit 16 Punkten
  23. Hannes Prenzel (Kinder - 2. Platz) mit 16 Punkten
  24. Daniel Predel (Männer ab 8 - 7. Platz) mit 15 Punkten
  25. Jürgen Schmeißer (Männer ab 8 - 7. Platz) mit 15 Punkten
  26. Gereon Großmann (Männer ab 8 - 7. Platz) mit 15 Punkten
  27. Daniel Siegismund (Männer bis 8 - 16. Platz) mit 14 Punkten
  28. ? `Mumpl` (Damen - 1. Platz) mit 14 Punkten
  29. Alexander Geißler (Männer bis 8 - 16. Platz) mit 14 Punkten
  30. Stefan Henny (Männer ab 8 - 10. Platz) mit 13 Punkten
  31. Uwe Werner (Männer bis 8 - 18. Platz) mit 13 Punkten
  32. Anja Günther (Damen - 2. Platz) mit 13 Punkten
  33. Markus Ackermann (Männer bis 8 - 18. Platz) mit 13 Punkten
  34. Silvana Malther (Damen - 2. Platz) mit 13 Punkten
  35. Marcel Volkmar (Kinder - 3. Platz) mit 12 Punkten
  36. Nicky Koberstein (Damen - 4. Platz) mit 12 Punkten
  37. Conrad Kistmacher (Männer ab 8 - 11. Platz) mit 12 Punkten
  38. Florian Schache (Männer ab 8 - 11. Platz) mit 12 Punkten
  39. Claudia Herrmann (Damen - 5. Platz) mit 11 Punkten
  40. Tarik Kentouche (Kinder - 4. Platz) mit 6 Punkten
  41. Jörg Andreas (Männer ab 8 - 13. Platz) mit 5 Punkten
  42. Anke Harzer (Damen - 6. Platz) mit 5 Punkten
  43. Tina Schnabel (Damen - 7. Platz) mit 3 Punkten

Links zum Wettkampf



climb climb.spider-net.de/wettkampf/wettkampf.phtml
last update: 11-Jan-2017 14:58:46
Alle Angaben auf dieser Seite sind rein subjektiv und erheben keinen Anspruch auf Vollständigkeit.
Für Kritiken und Hinweise bin ich dankbar!
© Andreas Fröde [andreas@spider-net.de] [Impressum] [Datenschutz]

Abbruch